Вопрос о Apple iPad Air 2

Apple iPad Air 2

Как сделать скриншот на iPad Air 2?

NimbNadGolovoy

Для того, чтобы осуществить снимок с экрана iPad Air 2, необходимо следовать инструкциям:

1.Необходимо одновременно зажать кнопку блокировки и центральную кнопку "HOME".

2. Раздаться звук затвора камеры, экран погаснет на секунду и скриншот будет сделан.

3. Созданный скриншот автоматически сохранится в галерею, либо в папку в которой хранятся все фотографии с айпада.