Вопрос о Apple iPad Air 2

Apple iPad Air 2

Как скачивать фильмы на iPad Air 2? Как скинуть музыку?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Вся продукция Apple может свободно пользоваться приложением iTunes. Эта программа по умолчанию установлена на всех устройствах Apple. Заходите в приложение и скачиваете по поиску интересующие вас аудиозаписи и видеофайлы. Некоторая продукция в iTunes платная, поэтому придется платить за желаемое.

Второй способ полностью бесплатный. Для этого подключите устройство через USB кабель к компьютеру. Компьютер опознает устройство и будет готов с ним работать. Главное выберете режим "передачи файлов", после чего можно спокойно скидывать на устройство любимые фильмы и музыку.