Вопрос о Apple iPad Air 2

Apple iPad Air 2

Как сделать ярлыки меньше на iPad Air 2?

margo1

Если ярлыки на iPad Air 2 кажутся вам слишком большими тогда следует просто отключить функцию масштабирования. Для этого:

  • откройте меню;
  • выберите функцию "настройки";
  • затем "основные";
  • далее "доступность";
  • следом "масштабирование";
  • нажмите на ползунок.
  • Если на экране ярлыки сильно большие и вы не имеете доступа к пункту "настройки". Тогда просто:

  • дважды коснитесь тремя пальцами на экран дисплея.
  • Это важно:

  • функцию масштабирования можно так же отключить через компьютер при помощи приложения "iTunes".
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет