Вопрос о Apple iPad Air 2

Apple iPad Air 2

Какая зарядка на 10 или 12 w подходит к iPad Air 2? Можно ли заряжать от компьютера?

madiq

И та и та подойдет, но я рекомендую для планшета все же использовать на 12 w. Вообще на будущее. заряжайте продукцию эпл - неважно планшет или телефон, только "родными" зарядными устройствами, к сожалению яблочные устройства нередко выходят из строя когда их пытаются зарядить "левыми" зарядниками, на рынке сейчас огромное количество китайских копий аксессуаров и качество их сомнительное, так что лучше купить дороже родное, чем сэкономить 3 доллара и потом тратить 30 на ремонт.