Вопрос о Apple iPad Air 2

Apple iPad Air 2

Как снять блокировку и подстветку дисплея на iPad Air 2?

Eliz

Что бы снять блокировку на айпаде вам нужно нажать или боковую кнопку, которая находится в правой стороны, или кнопку домой, которая по центре, внизу экрана, и когда засветится экран, ввести пароль, если он стоит, если же нет, провести пальцем влево на право как показано на экране. Именно в тот строке, которая движется.

А вот подсветка не меняется, вы можете только настроить ее яркость, пройдя в настройки, или на быстрый доступ, который откроется если провести пальцем снизу экрана вверх. Отрегулировать свет вы можете в строке, или поставить авто режим, и он будет автоматически изменяться в зависимости от освещения.