Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как подключиться к телевизору Meizu U10?

Гость

Добрый вечер. Подключить смартфон Meizu U10 к телевизору можно стандартными средствами ( без дополнительного программного обеспечения ).

1) Заходите в настройки ;

2) Нажимаете на вкладку " Еще " ;

3) Далее выбираете функцию " Проектор " ;

4) Выбираете из списка доступных устройств ваш телевизор .

Данная инструкция актуальна только для телевизоров с Wifi , так как именно по нему и происходит беспроводное соединение. Так же строит отметить что не на всех прошивках функция " Проектор " доступна, в таком случае воспользуйтесь программой iMediaShare из Google Play.