Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Почему тупит после обновления iPad 2?

Greatdi512

К сожалению, в последние время, версии операционных систем Эпл оставляют желать лучшего..

Связано это, предположительно, с тем, что готовиться выход новой модели смартфона и все человеческие ресурсы брошены на это событие.

Нам остаётся только немного ждать и надеяться на скорейшие обновления системы и решения всех проблем с оптимизацией.

Если трудности в работе уж совсем критичны, то рекомендуется "откатиться" до предыдущей версии операционной системы. Однако, такие действия могут лишить вас некоторых, так уже полюбившийся, приложений и "фишек".