Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Как в рамке фон белое на черном в iPad 2? Как восстановить цвет фона с черной на белую?

Гость

Для этого нужно войти в раздел "Настройки", далее ищем подраздел "Основные", затем заходим в "Универсальный доступ" и еще раз входим в "Оттенки серого". далее переключаем черный вон на белый. Для справки, если вы хотите таким образом сэкономить зарядку аккумулятора, то это у вас не получится, экран берет энергию от батареи одинаково, не зависимо от цвета фона.