Вопрос о Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi   3G

Заблокирован id на iPad 2, как прошить? Как ввести в режим прошивки?

leonid_45

Смотря какой ios стоит. Можно через джеил брэйк снести, но это не точно. В режим прошивки вводиться легко. Для начала надо зарядить как минимум до 50%. Затем подключить к компьютеру. После того как подключишь к компу, берешь айпад в руки зажимаешь клавишу хоум и клавишу выключения одновременно, после того как он выключится продолжаешь держать эти клавиши зажатыми примерно около 15 сек, потом отпускаешь клавишу включения, но клавишу хоум не отпускаешь пока на компе не покажет установка нового оборудования.