Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G

Почему когда подключаешь iPad через usb к компьютеру он пишет нет зарядки?

rospy

Я сама в своё время столкнулась с тем, что решила зарядить планшет при помощи ноутбука, но он не стал заряжаться. Я сразу испугалась, и подумала, что что-то сломано. Но как оказалось, дело было в другом. Как позже выяснилось, планшет будет заряжаться только при нахождении в так называемом режиме "ожидания" (блокировки). Вы легко можете зарядить свой айфон от ноутбука, но планшету для зарядки от ноутбука ( компьютера) требуется гораздо больше энергии, поэтому и нужно его заряжать именно в режиме "ожидания". Но помните о том, что планшет будет заряжаться от ноутбука или компьютера гораздо медленнее, чем от обычной розетки.