Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G

Как камера работает на iPad? Как камера видеонаблюдения и компьютера можно её использовать?

MaxNaumovMaxNaumov

Если у вас ipad первого покления, в нем по сути не предусмотрено камеры вообще никакой, даже не разрабатывались переферийные устройства, чтобы на данном планшете была камера. Хотя была одна компания, как только припоминаю, которая делала что-то подобное на данную модель планшета, но эти камеры стоили не дешево, в районе ста баксов. Вообще что касается видеонаблюдения с планшета могу сказать следующее. К нам как то привезли сервер-видеонаблудения, которых мог управляться дистанционно с iphone, соотведственно и с ipad также, правда уже таких программ не найти в магазине приложений, которые бы поддерживали на данным момент этот устаревший девайс.