Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G

Как подключить к компьютеру iPad? Как зарядить от ПК?

bastlegenda

Для того, чтобы осуществить это, вам понадобятся вот такие вот предметы:

  • Сам планшет непосредственно
  • Компьютер (обязательно нужно загрузить iTunes именно для вашей операционной системы, найти который можно на официальном сайте apple.com в соответствующем разделе)
  • Специальный USB-кабель для зарядки устройства (идёт в комплекте всегда)
  • Чтобы произвести зарядку планшета iPad, достаточно просто-напросто соединить устройство и компьютером USB-кабелем, для данной процедуры этого будет достаточно, но если вы хотите хоть как-то иначе взаимодействовать с информацией, хранящейся на планшете, то однозначно понадобится помощь iTunes: там вы можете делать что угодно, не бойтесь экспериментировать, главное делайте резервные копии.