Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G

Как клавиатуру для ПК можно использовать iPad?

bastlegenda

Здравствуйте.

Да, если такая необходимость есть, то вы всегда можете воспользоваться приложением Air Keyboard, которое позволяет использовать ваше iOS-устройство (и iPhone, и iPad) как клавиатуру. Насколько мне известно, поддерживается как платформа Windows, так и Mac OS, поэтому проблем с поддержкой возникнуть не должно. Для этого понадобится некоторое программное обеспечение на компьютер (его скачать можно на официальном сайте) и мобильное устройство (App Store вам в помощь).

Можете почитать более подробные инструкции в интернете, но суть методики вы должны были понять. Если что - всегда обращайтесь.