Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G

Как использовать iPad как графический планшет для компьютера?

bastlegenda

Раньше такой возможности не существовало, так как планшет не поддерживает различную силу нажатия. Таким образом, никто не ожидал продвижения в этой области, тем не менее, теперь такая возможность (несмотря на довольно высокую цену) есть. А как это достигается? Придёт на помощь нам специальное перо (подойдёт большинство популярных вариантов, смотрите дополнительную информацию на сайте разработчика) и программа из App Store за 649 рублей - Air Stylus. Смело могу рекомендовать всем, кто занимается рисованием, есть даже поддержка и множества популярных редакторов (к примеру, Adobe Photoshop)