Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G

Что делать без компьютера, если iPad пишет подключитесь к itunes, но при этом он отключен?

bastlegenda

А вы им только впервые решили воспользоваться? Просто довольно сложно использовать данное устройство без компьютера с установленной программой iTunes, неужели нет возможности куда-нибудь подключить? К примеру, можете попробовать обратиться к друзьям. Есть ещё один вариант - попытаться сделать принудительную загрузку, если раньше проблема не возникала, зажав на 15 секунд основные кнопки (home и power), а затем попробовать включить снова. Если не поможет - либо уточняйте, либо обращайтесь в сервисный центр к специалистам.