Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G

Как восстановить закладки на верхней строке в Айпад?

bastlegenda

Доброго времени суток.

Прошу прощение, но я немного не разобрался с тем, что вы хотите у нас спросить, так как, как по мне, ваш вопрос звучит неоднозначно. Тем не менее, существует также и шанс того, что я правильно вас понимаю. Вы имеете ввиду, что у вас были сохранены там закладки, но затем стёрлись, не так ли?

Если я всё-таки правильно вас понял, то у меня возникает лишь один вопрос по этому поводу - у вас осталась резервная копия планшета на компьютере либо где-нибудь ещё? Судя по имеющейся информации, вам нужно либо добавлять закладки вручную, либо восстановиться полностью из бекапа. Настоятельно рекомендуется проводить резервное копирование регулярно, так как это, как правило, всегда помогает сохранить утерянную информацию.