Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G

Какая ios последняя поддерживается iPad? Какая последняя прошивка?

MaxNaumovMaxNaumov

Последняя прошивка для вашего устройства IOS 5.1, по сути это его потолок. Причина для того что для новых операционных систем нужен более мощный процессор, а такого к сожелению ipad первого поколения не имеет. Само по себе устройство еще годно для обычного серфинга в интернете, самых простых браузеров, таких как замечательная Opera, которая до сих пор поддерживается на древних (относительно) устройствах. Обычные программки также тянет, фильмы фоть и не высокой резолюции (всего 1024х768) но показывает хорошо. Как говорится пусть уже устройство и забыто компанией, но пока еще рано из него делать розделочную доску ))