Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G

Как сделать обновление ПО на Айпад?

Гость

1)Сделайте резервную копию своего iPad. В большинстве случаев информация и настройки редко теряются из-за обновления.

2)Подключите iPad к источнику питания. Обновление и установка может занять значительное время.

3)Подключитесь к беспроводной сети. Обновления IOS довольно большие, поэтому во избежание возможных расходов, связанных с вашим тарифным планом, подключитесь к сети Wi-Fi для процесса обновления.

4)Проверьте, есть ли доступные обновления. Откройте Software Update Tool, зайдя в меню Setting -> General -> Software Update.

Красный значок поверх иконки Settings означает, что обновления есть.

5)Посмотрите, что за обновления доступны. В разделе “Software Update” указаны доступные обновления, чьи детали доступны по клику на “Learn more”. Если вы давно не обновлялись - список может быть большим.

6)Освободите место. Большие обновления программного обеспечения может потребовать много свободного места на вашем Ipad. Например, для обновления IOS 8 требуется до 6 ГБ свободного места на вашем устройстве.

7)Загрузите обновление. Перед тем как установить обновление, необходимо загрузить его на ваше устройство. Нажмите на кнопку Download чтобы начать скачивать обновление. В зависимости от размера файла обновления и скорости вашего подключения к сети время скачивания может занять некоторое время.

8)Установите обновление. После окончания загрузки кнопка “Download” сменится на кнопку “Install Now”, по клику на которую начнется процесс установки. Ваш Ipad начнет устанавливать обновление и вы можете следить за прогрессом по полоске.

Гость

1)Сделайте резервную копию своего iPad. В большинстве случаев информация и настройки редко теряются из-за обновления.

2)Подключите iPad к источнику питания. Обновление и установка может занять значительное время.

3)Подключитесь к беспроводной сети. Обновления IOS довольно большие, поэтому во избежание возможных расходов, связанных с вашим тарифным планом, подключитесь к сети Wi-Fi для процесса обновления.

4)Проверьте, есть ли доступные обновления. Откройте Software Update Tool, зайдя в меню Setting -> General -> Software Update.

Красный значок поверх иконки Settings означает, что обновления есть.

5)Посмотрите, что за обновления доступны. В разделе “Software Update” указаны доступные обновления, чьи детали доступны по клику на “Learn more”. Если вы давно не обновлялись - список может быть большим.

6)Освободите место. Большие обновления программного обеспечения может потребовать много свободного места на вашем Ipad. Например, для обновления IOS 8 требуется до 6 ГБ свободного места на вашем устройстве.

7)Загрузите обновление. Перед тем как установить обновление, необходимо загрузить его на ваше устройство. Нажмите на кнопку Download чтобы начать скачивать обновление. В зависимости от размера файла обновления и скорости вашего подключения к сети время скачивания может занять некоторое время.

8)Установите обновление. После окончания загрузки кнопка “Download” сменится на кнопку “Install Now”, по клику на которую начнется процесс установки. Ваш Ipad начнет устанавливать обновление и вы можете следить за прогрессом по полоске.