Вопрос о Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi Cellular

Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi   Cellular

К какому поколению относится iPad 3?

Гость

iPad 3 относится к третьему поколению.

Гость

iPad 3 относится к третьему поколению.iPad mini 3

iPad mini 3 фактически является копией iPad mini 2, в нём то же оборудование, у него абсолютно те же характеристики. Отличий между третьим и вторым поколениями iPad mini лишь два: сканер Touch ID и новая расцветка корпуса – золото.

Выпускаются три аппаратных модели iPad mini 3:

A1599 - Wi-Fi-модель

A1600 - LTE-модель для продажи в большинстве стран мира

A1601 - LTE-модель для рынков Юго-Восточной Азии

LTE-модели iPad mini 3 также универсальны, они будут работать в любой стране с местными операторами без каких-либо ограничений.

Гость

iPad 3 относится к третьему поколению.iPad mini 3

iPad mini 3 фактически является копией iPad mini 2, в нём то же оборудование, у него абсолютно те же характеристики. Отличий между третьим и вторым поколениями iPad mini лишь два: сканер Touch ID и новая расцветка корпуса – золото.

Выпускаются три аппаратных модели iPad mini 3:

A1599 - Wi-Fi-модель

A1600 - LTE-модель для продажи в большинстве стран мира

A1601 - LTE-модель для рынков Юго-Восточной Азии

LTE-модели iPad mini 3 также универсальны, они будут работать в любой стране с местными операторами без каких-либо ограничений.

Гость

iPad 3 относится к третьему поколению.iPad mini 3

iPad mini 3 фактически является копией iPad mini 2, в нём то же оборудование, у него абсолютно те же характеристики. Отличий между третьим и вторым поколениями iPad mini лишь два: сканер Touch ID и новая расцветка корпуса – золото.

Выпускаются три аппаратных модели iPad mini 3:

A1599 - Wi-Fi-модель

A1600 - LTE-модель для продажи в большинстве стран мира

A1601 - LTE-модель для рынков Юго-Восточной Азии

LTE-модели iPad mini 3 также универсальны, они будут работать в любой стране с местными операторами без каких-либо ограничений.