Вопрос о Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi Cellular

Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi   Cellular

Как проверить баланс на iPad 3?

bogdankremer

Добрый вечер. Процедура проверки баланса вашего счета на планшете IPad 3 может немного отличатся в зависимости от оператора связи. Сейчас я расскажу универсальную инструкцию , по аналогии которой вы сможете проверить баланс практически любой SIM карты .

1) Откройте настройки вашего планшета ;

2) Найдите пункт " Сотовые данные " и нажмите на него ;

3) Нажмите на строчку " SIM программы " ;

4) Нажмите на пункт " Услуги Билайн " ( название данного подпункта может отличаться в зависимости от оператора ) ;

5) Выберите опцию " Баланс " .

Далее вам придет уведомление с информацией о текущем балансе вашего счета.