Вопрос о Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi Cellular

Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi   Cellular

Как вернуть к заводским настройкам iPad 3? Как вернуть первоначальный ios? Как откатить на ios 7?

Gerver

Вернуть к заводским настройкам iPad 3 можно через настройки самого апарата, но после перезагрузки он предложит вам поставить копию резервного копирования, отказывайтесь если вы хотите все полностью с нуля, но учтите что все что было на планшете удалиться, останутся только покупки которые вы делали со своего аккаунта. Но и таким способом на семерку вы не откатитесь. Для того что бы поставить другую версию прошивки, скачайте ITunes и синхронизируйте его с вашим аппаратом, найдите в интернете на нормальном сайте прошивку, подключите планшет к пк и установите прошивку.