Вопрос о Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi Cellular

Apple iPad 3 32Gb Wi-Fi   Cellular

Как разблокировать iPad 3?

bastlegenda

Варианты решения проблемы могут значительно различаться из-за того, что причина затруднения не является очевидной. Имеете ввиду блокировку, связанную с введением неправильного пароля определённое количество раз? А вы уже пользовались этим айпадом? Такое решается с помощью подключения устройства к компьютеру, синхронизированному с ним.

Если же вы подразумевали то, что забыли пароль от своего устройства, то вы можете удалить всю содержащуюся на нём информацию. Если имеется резервная копия, то воспользоваться следует именно ей.