Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Какая камера установлена в Алкатель Пикси 4?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Телефон Alcatel Pixi 4 6 4G имеет две камеры. Задняя обладает 8 Мегапиксельным модулем и оснащена дополнительными функциями. Фотографии получаются средние, но за то можно к фотографиям применять различные эффекты и стили. Например есть режим Polaroid.

Передняя камера имеет 5 Мегапиксельный модуль и также имеет средние характеристики. Селфи делать можно, но будет заметно определенное количество шумов.

В целом для бюджетного смартфона камеры подобраны нормально. Здесь нет чего-то шокирующего или нового, стандартные камеры для обычной съемки.