Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как переместить приложения на карту памяти в Alcatel Pixi 4?

cawa88cawa88

Можно несколькими способами попробовать сделать это. Первый способ это надо зайти в файловый менеджер телефона, который установлен системой. Либо же он будет называться диспетчер файлов. В любом случае вы узнаете его по соответствующему ярлыку "папки". В нём, в файловом менеджере стандартном, находите все папки приложения, которые вам надо перенести и копируйте их в карту памяти. Но такой вариант не всегда работает. А самый верняк вариант - это сделать такое перемещение с помощью сторонних приложений. Таких программ на маркете полно. Тотал Коммандер например.

Гость

как с сим карты перенести информацию на флеш карту