Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как включить модем на Alcatel Pixi 4?

pasha1986pasha1986

Приятного времени сток. Для того чтобы включить режим модема на вашем телефоне Alcatel Pixi 4 вам следует... зайдите в *настроики* далее зайдите в *еще* и после в *режим модема*. Для активации функции поставьте птичку напротив УСБ МАДЕМ либо напротив ВАЙ-ФАЙ РОУТЕР. Это смотря как вы хотите пользоваться если УСБ МАДЕМ то это вы сможете пользоваться компьютером подключив шнур. А если ВАЙ-ФАЙ РОУТЕР то к вам смогут подключиться до восьми пользователей.

Гость

Доброго времени суток! А если кнопка USB -модем не активна и не реагирует на движение,в чем может быть причина?

pasha1986pasha1986

причина тогда таится в ваших настройках если функция существует она обязательно будет реагировать, попробуйте через шнур. я сам подключаюсь часто к носителю мобильной версии. и для начала у вас сам телефон входит в интернет на прямую через сеть 3G?