Вопрос о Alcatel Pixi 4 6 4G

Alcatel Pixi 4 6 4G

Как разблокировать (разлочить) на Alcatel Pixi 4? Как снять блокировку?

Ash666Ash666

Если ваш телефон "подвис" и вы не можете снять обычную блокировку, то попробуйте перезагрузить, либо вытащить батарейку, обычно, должно помочь, если нет, читайте самый последний совет.

Если вы забыли пароль вашего телефона, вы сможете попробовать его подобрать разными программами, либо попробовать сбросить настройки вашего телефона заводские, на крайний случай, должно помочь, но удалит абсолютно все данные и скачанные приложения, в том числе и пароль.

Если ничто не помогает, ставьте новую прошивку. Это решит вашу проблему абсолютно, но это самый сложный и крайний случай.