Вопрос о Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Как включить микрофон на Alcatel Pixi 3?

Ash666Ash666

Если Вы говорите об обычном звонке осуществляемом с телефона, то по умолчанию микрофон у вас должен быть включен.

Предположим, что произошел небольшой сбой в работе микрофона, либо программного обеспечения и микрофон выключился, тогда, для того, что бы включить его, Вам нужно будет нажать на значок микрофона на экране телефона. Если он был выключен, то скорее всего он был перечёркнут, либо выделен, по сравнению с другими кнопкам. Если микрофон не заработал, то советую отдать телефон на диагностику, либо, если Вы разбираетесь, проверьте микрофон тестером.