Вопрос о Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем грозит удаление лаунчера? Очень бесит их лаунчер, хочется стандартный вернуть от Android

Vasiya

Очень интересная ситуация. Мне вот интересно, вы лаунчер просто так удалили на эмоциях и новый не успели поставить? Или всё-таки вы просто рассматриваете возможность удаления лаунчера? Дело в том, что в первом случае, вам будет сложно вообще работать с телефоном, ибо вы удалили под чистую рабочий стол. Тут мало что можно сделать. Наверняка поможет скорее всего только перепрошивка. Другое дело, если вы хотите удалить лаунчер. В этом случае всё просто - сначала поставьте тот лаунчер, который вы хотите оставить. А тот, который вам мешает удалите.