Вопрос о Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Alcatel Pixi 3 4.5 5017

заблокировано гнездо для 1 сим а для второй сим заблокирована сеть лайф принимает только киевстар что делать можна ли исправить самому

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

На вряд ли вы что то сможете сделать самостоятельно, разве что только пробовать полный сброс настроек на заводские, после чего данные блокировки возможно и будут удалены. Мне это напомнило одну историю когда также был заблокирован телефон на определенный номер и когда его человек просто сам же и забыл , но в той истории просто отдали специалистам на ремонт, которые не смогли уже даже нечего сделать и даже просто испортился сам телефон.НО у вас какой выбор, вам в любом случае стоит обратится к спецам которые как раз и смогут помочь с разблокировкой , возможно