Вопрос о Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Как поставить (установить) мелодию на будильник в Alcatel Pixi 3?

bogdankremer

Добрый вечер . Установить определенную мелодию на будильник очень просто. Вот как это делается :

1) Найдите и запустите стандартное приложение " Часы " ;

2) Сделайте swipe с левой стороны вправо , перед вами должно появится меню настройки будильников ;

3) Выберите нужный вам будильник или создайте новый ;

4) Нажмите на значок в виде стрелки направленной вниз ;

5) Выберите пункт " Рингтон " и установите нужный вам сигнал ( помимо стандартных рингтонов можно выставит любую мелодию , которая находится в памяти устройства ).

Гость

Как сделать swipe в часах?