Вопрос о Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Alcatel Pixi 3 4.5 5017

Как разблокировать Alcatel Pixi 3?

margo1

Процесс разблокировки Alcatel Pixi 3 проходит следующим образом:

  • необходимо узнать IMEI телефона. Для этого, или набирает комбинацию *#06#, или вытаскиваете аккумулятор и под ним ищите номер IMEI;
  • далее там же, под крышкой аккумулятора, находите номер ID-provider. Если с этим возникли проблемы, тогда можно просто найти номер Secro. Для этого набираете комбинацию * #837# или * #3228# или ###837# и ищите на экране строку, которая начинается с буквы "X";
  • потом просто включаете телефон и в специально отведённых графах вписываете полученные раннее данные.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ