Вопрос о Alcatel One Touch POP 3 5015D

Alcatel One Touch POP 3 5015D

Как сбросить настройки на Alcatel One Touch POP 3? Как сделать ресет?

Molnuk

Прекрасного настроения! Вот вам предоставляю полнейшую инструкцию, по сбросу вашего девайса Alcatel One Touch POP 3. Первое, что делаем, это обесточиваем смарт, кнопочкой повер, держа ее примерно секунды 3. Теперь зажимаем две кнопочки, это выкл./вкл. и верхняя качелька звука. Как только на экране показался логотипчик, то повер можно бросить, а звук подержим еще. Вот увидели список языков, тогда звук тоже бросаем. Выбираем английский язык и тем самым вы сделаете вход в рекавери. Теперь осталось спустится к сточке wipe data/factory reset, а после выбрать строчечку Yes -- delete all user data. Все ваш аппарат должен сделать запуск вновь и уже во вновь открывшейся менюшке, выбираем первую строчечку.