Вопрос о Alcatel One Touch POP 3 5015D

Alcatel One Touch POP 3 5015D

здравствуйте как включить на alcatel onetouch pop 3 режим гостя

milanenkomilanenko

Для этого необходимо зайти в настройки, открыть раздел "Безопасность" и выбрать в этом разделе "Гостевом режим", там вы можете включить либо отключить данный режим, настроить гостевой пароль, выбрать параметры, которые будут доступны гостям, чистить гостевую историю смартфона и другие возможности. Возможно на вашей модели смартфона некоторые функции Гостевого режима могут быть недоступны.