Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Как скачать игры, приложения и музыку на Microsoft Lumia 550? Как устанавливать игры?

Aerose

Всё просто. Для скачивания приложений и игр достаточно создать аккаунт в Microsoft, это можно сделать прямо на телефоне, и зайти в приложение Магазин. Да, кстати, там вам как раз и предложат этот самый аккаунт создать.

Далее, вы можете вбить название нужной вам игры или приложения в поиск, который выдаст вам подходящие варианты. Либо просто пробежаться по категориям, подобрав нужное.

Насчет музыки, можете подключить телефон к компьютеру и скинуть с него. Либо скачать через браузер. Ограничений, вроде бы, никаких нет, так что вариантов достаточно.

Гость

Не могу скачать приложение одноклассники