Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Как скопировать контакты на сим карту с Microsoft Lumia 550?

Timur1

Смартфоны под управлением Windows перенос осуществляется только в одну сторону. С сим карты на телефон.С телефона на сим карту перенести не получиться, так как функция как такова, отсутствует. Но выход есть. Один из них это резервное копирование книги контактов. Заходим в контакты,далее в параметры и видим импорт с сим карты. Потом выбираете куда сохранить.Также есть вариант скачивания сторонних приложений.Например Memiana.