Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Почему в соц сетях просматривая видеоролики, нет звука на люмия 550

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Проблема со звуком заключается вовсе не в телефоне. Чтобы активировать звук, нужно нажать по иконке с видео. По крайней мере, такая операция срабатывала с Instagram и Вконтакте. В приложении Instagram все видео и истории запускаются без звука, чтобы включить звук нужно просто нажать по видео и все. В случае с Вконтакте, данная операция может не помочь, поэтому видео нужно раскрыть на весь экран и тогда должен появиться значок со звуком, который нужно активировать. В приложении Вконтакте можно выставить настройку звука, чтобы все видео запускались сразу с включенным аудио.