Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Есть ли приложения, чтобы установить пароль на экран блокировки?

GeneralBosses

Здравстсвуйте! На данном мобильном телефоне Microsoft Lumia 550, установлена операционная система MS Windows 10 Mobile, в которой существует возможность установить на экран блокировки пароль без использования сторонних программ. Для установки пароля, перейдите в раздел настроек, затем выберите пункт установок учетных записей, затем перейдите в "Параметры входа" и открывшемся окне задайте необходимый вам пароль, после чего, перезагрузите телефон. После перезагрузки, вновь зайдите в раздел установок учетных записей и установите необходимый интервал для запроса пароля. Теперь при разблокировки экрана вашего мобильного телефона, будет запрашиваться пароль.