Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Как поставить пароль на Microsoft Lumia 550?

Larock

Здравствуйте!

Телефон Microsoft Lumia 550 поступал в продажу с оперативной системой Windows 10. На этой ОС есть встроенная функция блокировки.

Если телефон не обновляли и не перепрошивали, то чтобы поставить пароль на экран блокировки Вашего смартфона необходимо проделать такие действия:

1. зайти в параметры телефона;

2. найти пункт "персонализация;

3. выбрать "экран блокировки";

4. нажать "параметры входа";

5. выбрать желаемый пароль, в виде числовых знаков.

Также есть возможность установить дополнительные неофициальные расширения с другими видами блокировки, которые смартфон не предоставляет.

Larock

Здравствуйте!

Телефон Microsoft Lumia 550 поступал в продажу с оперативной системой Windows 10. На этой ОС есть встроенная функция блокировки.

Если телефон не обновляли и не перепрошивали, то чтобы поставить пароль на экран блокировки Вашего смартфона необходимо проделать такие действия:

1. зайти в параметры телефона;

2. найти пункт "персонализация;

3. выбрать "экран блокировки";

4. нажать "параметры входа";

5. выбрать желаемый пароль, в виде числовых знаков.

Также есть возможность установить дополнительные неофициальные расширения с другими видами блокировки, которые смартфон не предоставляет.