Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Как подключить гарнитуру к Microsoft Lumia 550? Как подключить наушники?

Eliz

Что бы подключить наушники или гарнитуру к телефону, нужно взять оригинальные наушники, которые идут в комплекте с этим устройством и просто вставить их в специальный разъем. Обычно он находится или на верхней панели, или на нижней. После этого на экране должен появится знак наушников и изменен режим. Что бы проверить их работоспособность, переходите в раздел с музыкой и пробуйте включить какую то запись. Если вы подключается обычные наушники, то они могут и не подходить под вашу модель телефона. Китайские наушники вообще не советую использовать.