Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Поменять пароль на телефоне майкрософт люмия 550

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Все настройки безопасности находятся по адресу: Настройки->Персонализация->Экран блокировки->Параметры входа. Попав в последнее меню, выбираете "Установить пароль". Если пароль устанавливается первый раз, то вы вводите пароль и затем его подтверждаете. С того момента пароль вступает в силу.

Если вы хотите изменить уже существующий пароль, то система при входе в это меню попросит подтвердить старый пароль. После подтверждения, вы можете смело задавать новый шифр для пароля.В конце, система вновь попросит подтвердить уже обновленный код.