Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Почему когда подключается телефон к компьютеру он не предлагает способ подключения на выбор ?

Dred8444

Здравствуйте ! Для того чтоб при подключении Вашего мобильного устройства Microsoft Lumia 550 к компьютеру он предлагал способ подключения на выбор, Вам нужно зайти в настройки телефона, найти пункт подключения, в нём найти пункт подключение устройство через USB, войдите туда, выберите способы подключения, выберите спрашивать всегда, сохраните настройки. Потом перезагрузите телефон и после этого подключите через USB к компьютеру, на экране вылезет табличка с выбором подключения.