Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Как подключить к компьютеру через usb Blackview BV6000?

Alexsasa007

Здравствуйте. Вы спросили нас как подключить к компьютеру через usb Blackview BV6000. Спасибо, что обратились именно сюда. Я с радостью вам отвечу.

Сделать это довольно просто. Вам нужно всего лишь:

1.Подсоединить ваш смартфон к вашему персональному компьютеру через usb порт.

2.Далее на ваш компьютер автоматически установится драйвер для работы со смартфоном.

3.Далее в вашем смарфоне вылезет запрос на разрешение к подключению, на которое вы должны дать согласие.

Вот и все. Будут еще проблемы - мы всегда вам с большой радостью поможем.

Гость

чушь! если бы он сам высвечивал запрос на подключение - проблем бы не было с блэквьюшкой.

У меня он перестал конектиться с компом после установки какой-то проги... может таскер... а может и нет. МТP в настройках не меняла. Сброс системы до нуля через меню не помог. Компом просто не определяется как устройство вообще, но подзарядка идет.

Гость

дятел ты

Гость

Гость 11.12.2017 01:45

чушь! если бы он сам высвечивал запрос на подключение - проблем бы не было с блэквьюшкой.

У меня он перестал конектиться с компом после установки какой-то проги... может таскер... а может и нет. МТP в настройках не меняла. Сброс системы до нуля через меню не помог. Компом просто не определяется как устройство вообще, но подзарядка идет.

Сказать спасибо

Уже поблагодарил 1 человек

Такая же проблема