Вопрос о Blackview BV6000

Blackview BV6000

Как пользоваться гироскопом на Blackview BV6000?

bogdankremer

Добрый день . Гироскоп в смартфонах это датчик который реагирует на повороты аппарата в пространстве. Применений гироскопу множество. Начиная с банальных вещей, типа разворота экрана (когда вы переворачиваете телефон) . Вплоть до множества 3D игр , где управление реализовано наклонами смартфона в различные стороны ( например Asphalt 8 и тому подобные игры ). Так же гироскоп играет основную роль при использовании VR очков. И это далеко не все возможности применения данного датчика.

Надеюсь что я помог вам понять для чего нужен гироскоп и как его использовать.