Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Почему iPhone 6 не видит номера на сим?

Alexsasa007

Здравствуйте. С удовольствием отвечу вам на ваш вопрос. Вы спросили почему ваш айфон не видит контакты на вашей сим-карте.

Эта проблема легко решается, если быть конкретней то решается она таким образом:

1)Вам нужно зайти в пункт "Настройки" и перейти в раздел Mail,контакты, а потом - Календари

2)В данном разделе вы должны выбрать функцию "импортировать контакты в SIM"

__

Если данный способ вам не помог вы можете перенести свои контакты в адресную книгу компьютера, а затем, используя, itunes синхронизировать ее с вашем iphone.

Удачи