Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Куда делась память на iPhone 6?

Eliz

Я вижу у вас очень много вопросом, которые возникают именно из за обновления телефона, возможно вы просто загрузили некачественное или пиратское,вирусное ОС. Вам обязательно нужно будет перезагрузить телефон при следующем обновлении.

Этот вопрос не исключение, отключите Айклауд, если не поможет, сбросьте настройки, если опять безрезультатно, то вам точно поможет жесткое отключение , зажмите одновременно кнопки домой и блокировки.

Но возможно у вас забитая память, очень много фотографий и видео, скиньте их на облако, и удалите программы. Потому что со временем в приложениях накапливается не нужный нам мусор.