Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как скопировать контакты на сим с iPhone 6? Как сохранить контакты на сим?

Eliz

К сожалению сейчас уже копирование номером на сим карту не так актуально ,как было раньше, а все из за того, что теперь у всех смартфоны, которые имеют доступ в интернет, а значит всю информацию можно синхронизировать на компьютер или в случае с айфоном на айтюнс. И если даже если ваш следующий телефон будет не фирмы эпл, а любой другой вы с легкостью сможете синхронизировать их на гугл плей, а не вводить их заново.

Предлагаю вам попробовать альтернативный вариант, зайдите в настройки, найдите там почту, и импортируйте контакты сим. Или скачайте приложение джейлбрейк и перенесите с помощью его