Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как добавить (загрузить) музыку в iPhone 6?

margo1

Добавить (загрузить) музыку в iPhone 6, можно несколькими способами:

  • через интернет (для устройств с джейлбрейком), что позволяет быстро скачивать музыку прямо в саму медиатеку устройства.
  • через iTunes. Это самый долгий способ загрузки с рядом весомых преимуществ: группировка музыкальных файлов, возможность украшать музыкальные дорожки картинками, возможность прописывать теги.
  • через iTools. Это самый быстрый способ, который не обладает широкой функциональностью, но имеет в своём арсенала всё самое необходимое.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

    heycook

    Если вы хотите добавить (загрузить) музыку в ваш iPhone 6, то для этого есть очень много способов. Во-первых, на вашем телефоне установлено приложение iTunes, в котором можно купить интересующую вас музыку. Также можно оформить подписку Apple Music и слушать любую музыку бемплатно. Второй способ - через iTunes. Загружаете на ваш компьютер iTunes и входите в свой Apple ID. Перемещаете свою заранее скаченную музыку в iTunes, синхронизируете с айфоном и музыка появится на нем.