Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Что означает a1586 в названии Apple iPhone 6? Какая страна производитель?

bastlegenda

А1586 - модель вашего устройства. Предлагаю вам в будущем обратиться на официальный сайт яблочной корпорации (apple.com). Там нужно зайти в категорию iPhone и посмотреть расшифровку необходимого значения. Таким образом, зайдя на сайт, я обнаружил, что конкретно А1586 - это iPhone 6 Plus (т.е такая версия айфона, которая отличается увеличенной диагональю экрана).

А вот относительно второго вашего вопроса: все устройства от Apple производятся на территории Китая и здесь нет абсолютно никаких исключений. Хочу сказать то, что не стоит думать, что устройство поддельное, при виде надписи Made in China - это никак не связано.