Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Почему не работает вай фай на iPhone 6?

Alexsasa007

Здравствуйте. Я с удовольствием постараюсь помочь вам в присоединении вашего айфон 6 к Wi-fi.

Вот несколько способов решения этой проблемы:

1.Перезагрузите модуль Wifi (включите и выключите wi-fi)

2.Если не могло, то выключаем wifi, перезагружаем ваш айфон и включаем wifi вновь.

3.Если и это не помогло, то посмотрите и проверьте ваш роутер - возможно с ним какие-то проблемы. Попробуйте настроить еще на частоту 2,4 ггц.

________________

Надеюсь, что мои советы вам обязательно помогут. Будут еще проблемы - обращайтесь к нам и мы поможем вам.