Вопрос о Blackview A8

Blackview A8

Какой экран у Blackview A8? Сколько дюймов? Сколько касаний?

bogdankremer

Добрый вечер. В смартфоне Blackview A8 установлена достаточно качественная пятидюймовая матрица . Выполнена она по технологии IPS и имеет разрешение 1280X720 точек . Честно говоря экран не вызывает никаких нареканий. Цвета в меру сочные и яркие , картинка совершенно не зернистая ( конечно если вы не пользовались до этого телефоном с 4K экраном ) . Углы обзора так же на высоте , что в принципе свойственно всем IPS матрицам. Единственное недостатком в моем случае был битый пиксель в нижней части экрана , но это уже как повезет.